Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Теннис
15 января 2020, Среда, 04:27

На турнире в Окленде теннисисты сыграли тай-брейк из 38 очков

Аргентинец Леонардо Майер и итальянец Марко Чеккинато провели невероятный тай-брейк во втором сете матча первого круга турнира в Окленде (Новая Зеландия). Он завершился со счетом 20:18 в пользу Майера.

Отметим, что первая партия также завершилась на тай-брейке — 8:6 в пользу Чеккинато. По ходу второго тай-брейка Майер отыграл пять матчболов, из которых один был на подаче соперника. Чеккинато, в свою очередь, отыграл восемь сетболов, но с девятой попытки Майер забрал партию.

Третья партия вновь завершилась на тай-брейке со счетом 7:2 в пользу итальянца, который вышел во второй круг. Следующим соперником Чеккинато станет француз Уго Умбер, обыгравший в первом раунде норвежца Каспера Рууда.

ATP. Окленд (Новая Зеландия)
Первый круг

Леонардо Майер (Аргентина) — Марко Чеккинато (Италия) — 6:7 (6:8), 7:6 (20:18), 6:7 (2:7).

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!