Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Теннис
2 декабря 2019, Понедельник, 21:03

Медведев признан лучшим теннисистом года в России

Даниил Медведев был признан лучшим теннисистом России на церемонии вручения 26-й ежегодной национальной теннисной премии «Русский кубок», сообщает ТАСС.

В этом сезоне первая ракетка страны выиграл турниры в Софии и Санкт-Петербурге, «Мастерсы» в Цинциннати (США) и Шанхае (Китай) и дошел до финала Открытого чемпионата США.

В 2018 году награда досталась Карену Хачанову.

В номинации «Команда года» победу одержала мужская сборная России, дошедшая до полуфинала Кубка Дэвиса, где проиграла Канаде. Александр Метревели получил приз в номинации «За вклад в развитие тенниса», в номинации «Память» был отмечен Александр Волков.

Россию пустят на Олимпиаду под флагом?
Оставайся всегда в родной форме: на OZON суперскидки на спорттовары в Черную пятницу!