Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
15 февраля 2020, Суббота, 15:22

Андриевский: «Шансы у ХК «Сочи» есть зацепиться за плей-офф, поэтому будем бороться»

Главный тренер ХК «Сочи» Александр Андриевский прокомментировал поражение от «Барыса» (2:3).

«Не самая лучшая наша игра по содержанию была. Наверное, виной тому были хозяева. «Барыс» немножко был активнее. Особенно это чувствовалось после второго забитого гола во втором периоде. Там еще ближняя лавка у них была. Были у нас трудности в этот период.

Но ребятам все равно большое спасибо. Проигрывая 0:2, смогли сравнять счет, достать из себя силы, второе дыхание чтоб открылось. К сожалению, не хватило нам немножко выдержки. Третий гол пропустили. Будем готовиться к следующим играм. Шансы у нас есть зацепиться, поэтому будем бороться», — цитирует тренера официальный сайт «Барыса».