Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
11 февраля 2020, Вторник, 06:16

«Калгари Флэймз» на выезде обыграл «Сан-Хосе Шаркс»

В национальной хоккейной лиге завершился последний матч игрового дня. «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Калгари Флэймз» и проиграл (2:6).

Гости уже в первом периоде забросили три шайбы, на что «акулы» ответили лишь одной. Во втором периоде команды обменялись голами, а в третьем периоде «Калгари» огорчил вратаря «Шаркс» Аарона Делла еще два раза.

В составе победителей Милан Лучич набрал три очка (1+2). У хозяев Эрик Карлссон отметился заброшенной шайбой и голевым пасом на Брента Бернса.

«Сан-Хосе Шаркс» занимает 14-е место в Западной конференции, а «Калгари Флэймз» идет на 7-й позиции.

Голы: Лучич (Баклунд, Андерссон), 04:05 (0:1), Ридер (Янковски, Риналдо), 04:39 (0:2), Риналдо (Годро, Монахан), 09:23 (0:3), Карлссон (Гудроу, Власик), 12:47 (1:3), Бернс (Майер, Карлссон), 24:51 (2:3), Янковски (Лучич, Ханифин), 30:46 (2:4), Ткачук (Ханифин), 41:26 (2:5), Баклунд (Манджапане, Лучич), 54:08 (2:6).