logo
Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
3 февраля 2020, Понедельник, 16:35

Мартемьянов: «Неважно, кто в воротах «Автомобилиста», Коварж или Галкин, защитники обучены»

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов высказался о поражении от «Сибири» (2:3 ШБ).

«В первом периоде мы не проснулись, соперник доминировал. В перерыве поговорили, и в оставшихся двух периодах, я считаю, что команда хорошо играла. Блестяще сыграл вратарь «Сибири», не дал нам шансов, хотя моменты были. Благодарен команде, что преодолели суету после первого периода.

Неважно, кто играет в воротах, Коварж или Галкин, защитники обучены. Это их работа — ловить шайбы на себя. Нападающие молодцы, после встрясочки несколько хороших блокшотов сделали. Если посмотрите статистику, то в победных матчах у нас до 20 бросков блокированных.

Не беспокоит ли то, что «Автомобилист» проиграл потенциальному сопернику по плей-офф третью игру в сезоне? Вы бежите вперед паровоза, еще месяц играть. Еще неизвестно, кто где будет. Нас не тревожит никакая статистика абсолютно», — цитирует тренера пресс-служба КХЛ.