Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
10 января 2020, Пятница, 19:43

Капризов: «Постараюсь забить 30 голов в регулярном чемпионате»

Нападающий ЦСКА Кирилл Капризов после победной игры с «Куньлунем» (3:0) заявил, что хочет забросить 30 шайб в текущем регулярном чемпионате КХЛ.

Во встрече с китайским клубом форвард записал на свой счет дубль и с 21-й шайбой и догнал в списке лучших снайперов нападающего московского «Динамо» Дмитрия Яшкина. В прошлом сезоне Капризов забил 30 голов, став первым в гонке снайперов в регулярном чемпионате.

«Постараюсь забить 30 голов», — приводит слова Капризова ТАСС.

Хоккеист также прокомментировал в игре против команды из Пекина своих травмированных партнеров по тройке Михаила Григоренко и Линдена Вея.

«Парням главное сейчас полностью выздороветь, чтобы они потом вышли и помогали. Мы играли все 60 минут, так получилось, что забил в начале первого периода и в концовке второго», — сказал Капризов.

ЦСКА лидирует в турнирной таблице Западной конференции, набрав 69 очков в 46 матчах. В следующей игре москвичи в воскресенье на своей площадке встретятся с «Автомобилистом».