logo
Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
3 января 2020, Пятница, 02:35

Гол Кучерова принес «Тампе» гостевую победу над «Монреалем», у Василевского 38 сейвов

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль Канадиенс» на своем льду уступил «Тампа-Бэй Лайтнинг» со счетом 1:2. Стоит отметить, что все голы были забиты в первые девять минут встречи.

Автором победной шайбы стал нападающий Никита Кучеров. Еще один гол «Тампы» забил Энтони Чирелли. У «Канадиенс» отличился Джефф Питри.

Голкипер «молний» Андрей Василевский отразил 38 бросков из 39. Защитник Михаил Сергачев очков не набрал.

Для «Лайтнинг» эта победа стала пятой кряду, «Канадиенс» потерпели четвертое поражение подряд.

НХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: Чирелли (Чернак), 0:42 — 0:1; Питри (Казинс, Доми), 5:48 — 1:1; Кучеров (Пойнт), 8:28 — 1:2.