Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
28 декабря 2019, Суббота, 05:45

«Лос-Анджелес» добыл волевую победу над «Сан-Хосе», Прохоркин набрал 2 очка

«Лос-Анджелес Кингз» победил «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла в Сан-Хосе и закончилась со счетом 3:2 ОТ в пользу гостей.

После двух периодов «акулы» были впереди — 2:0. Отличились Эрик Карлссон и Джо Торнтон. «Кингз» отыгрались в третьем периоде благодаря дублю Мартина Фрка, в обоих случаях одним из его ассистентов выступал Николай Прохоркин. Победную шайбу в овертайме забросил Джефф Картер.

«Кингз» прервали свою серию из 3 поражений. «Шаркс» проиграли 4-ю встречу кряду.

Голы: Э. Карлссон (Марло, Торнтон), 26:16 — 1:0; Торнтон (Шимек, Марло), 31:39 — 2:0; Фрк (Прохоркин, Картер), 41:30 — 2:1; Фрк (Картер, Прохоркин), 58:36 — 2:2; Картер (Иафалло, Кемпе), 61:31 — 2:3.