Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
10 декабря 2019, Вторник, 00:13

Марьямяки: «Йокерит» в неравных составах действовал правильно и хорошо»

Главный тренер «Йокерита» Лаури Марьямяки прокомментировал победу над «Спартаком» (3:2).

«Старт у этого матча был очень хороший, и весь первый период получился у нас хорошим. В предыдущих играх мы не слишком успешно играли в большинстве и меньшинстве, но сегодня в неравных составах действовали правильно и хорошо.

Конечно, не удалось использовать «пять на три», но после этого забили хороший третий гол в конце второго периода. Могу поблагодарить команду за эту игру», — цитирует тренера официальный сайт «Спартака».