logo
Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
20 ноября 2019, Среда, 19:39

Матч «Салавата Юлаева» и «Куньлуня» — седьмой в истории КХЛ, в котором клубы обошлись без удалений

«Салават Юлаев» сегодня обыграл «Куньлунь Ред Стар» со счетом 1:0 во встрече регулярного чемпионата КХЛ. Победу уфимцам принес точный бросок нападающего Никиты Сошникова на пятой минуте.

Ни одна команда за всю игру не заработала штрафных минут. Этот матч стал первым в текущем сезоне и седьмым в истории Континентальной хоккейной лиги, в котором клубы обошлись без удалений.

Предыдущие шесть матчей в КХЛ без удалений:

«Ак Барс» — «Локомотив». 08.04.2009
«Металлург» — «Лев». 26.04.2014
«Динамо» Минск — «Спартак». 16.02.2016
«Витязь» — «Автомобилист». 11.01.2018
«Металлург» — «Витязь». 13.02.2019
«Динамо» Москва — «Металлург». 20.02.2019.

«Салават Юлаев» набрал 37 очков и занимает третье место в таблице Восточной конференции. «Куньлунь» с 29-ю очками располагается на 10-й строчке.