logo
Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
2 ноября 2019, Суббота, 23:27

«Рейнджерс» с Георгиевым в воротах победили «Нэшвилл». У Панарина голевой пас, у Бучневича «+1»

«Нэшвилл Предаторз» на своем льду потерпел поражение от «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

В воротах «Рейнджерс» играл Юусе Сарос. Ворота «Рейнджерс» защищал Александр Георгиев. Он отразил 32 броска из 33. Нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин провел на льду 17 минут 26 секунд, отметился голевым пасом и заработал показатель полезности «+1». Форвард «Рейнджерс» Павел Бучневич провел на льду 14 минут 54 секунды, очков не набрал и заработал показатель полезности «+1».

«Нэшвилл» проиграл 2-й матч подряд и 6-й из 14 в сезоне. «Рейнджерс» выиграли 2-й матч подряд и 5-й из 11 в сезоне.

Голы: Хитил (Гайек), 16:05 — 0:1; Строум (Панарин, Фаст), 24:16 — 0:2; Арвидссон (Форсберг, Йоси, бол), 34:34 — 1:2.