Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
23 октября 2019, Среда, 03:25

Бучневич в матче с «Аризоной» набрал 5-е очко в сезоне

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Павел Бучневич отметился результативной передачей в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Аризоной Койотис». По состоянию на 32-ю минуту счет в матче ничейный — 1:1.

Бучневич принял участие в единственной пока что голевой комбинации «рейнджеров», которую на 26-й минуте завершил Тони Деанджело. Еще одним ассистентом в данном эпизоде выступил Брендан Лемье.

Таким образом, Бучневич набрал 5-е (1+4) очко в 7 матчах нынешнего сезона. Всего за карьеру россиянин проводит 186-й матч в регулярных чемпионатах НХЛ, это его 106-е (44+62) набранное очко.

Первый гол в матче «Аризона» забила на 14-й минуте — отличился Лоусон Круз. Ворота «Рейнджерс» защищает еще один россиянин — Александр Георгиев.

Отметим, что серия поражений «Рейнджерс» на данный момент насчитывает 4 матча.