logo
Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
11 января 2019, Пятница, 16:26

Бронзовый призер МЧМ-2019 Шашков раздавал автографы перед матчем «Сибирь» — «Северсталь»

«Сибирь» на своем льду принимает «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Начался второй период, «Сибирь» уступает со счетом 1:2. К 9-й минуте матча Владислав Кодола и Егор Бабенко сделали счет 2:0 в пользу «Северстали». На 12-й минуте Александр Логинов сократил разрыв до минимума.

Перед матчем состоялась автограф-сессия нападающего «Сибири» Никиты Шашкова. В составе сборной России форвард завоевал бронзу молодежного чемпионата мира.

Турнир проходил в Канаде. В 5 матчах МЧМ-2019 Шашков набрал 5 очков. На счету форварда 2 заброшенных шайбы и 3 голевых передачи.