Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
1 марта 2020, Воскресенье, 15:55

«Тоттенхэм» дома проиграл «Вулверхэмптону»

«Тоттенхэм» на своем поле уступил «Вулверхэмптону» в матче 28-го тура АПЛ.

«Шпоры» повели в счете на 13-й минуте усилиями Стивена Бергвейна, но пропустили на 27-й от Мэтта Доэрти. В добавленное к первому тайму время Серж Орье вновь вывел лондонцев вперед. Тем не менее во второй половине встречи гостям дважды удалось забить: отличились Диогу Жота и Рауль Хименес.

Это поражение стало для команды Жозе Моуринью вторым подряд в чемпионате Англии. «Тоттенхэм» с 40 очками переместился на седьмое место в турнирной таблице, пропустив вперед «Вулверхэмптон», у которого теперь на два очка больше.

Голы: 1:0 — Бергвейн, 13; 1:1 — Доэрти, 27; 2:1 — Орье, 45+1; 2:2 — Жота, 57; 2:3 — Хименес, 73.