Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
14 февраля 2020, Пятница, 21:25

Дортмундская «Боруссия» разгромила «Айнтрахт» в домашнем матче Бундеслиги

В матче 22-го тура немецкой Бундеслиги «Боруссия» в Дортмунде разгромила «Айнтрахт» со счетом 4:0. На 33-й минуте Лукаш Пищек счет открыл, в начале второго тайма отличился Джейдон Санчо, а на 54-й минуте Эрлинг Холанд забил свой восьмой гол в пяти матчах чемпионата Германии. Окончательный результат на 74-й минуте установил Рафаэл Геррейру.

В таблице Бундеслиги «Боруссия» поднялась на второе место с 42 очками, отставая на одно очко от «Баварии», которая в этом туре сыграет на выезде с «Кельном». «Боруссия» по количеству очков сравнялась с «РБ Лейпциг», который ожидает домашний матч с «Вердером». «Айнтрахт» (28) занимает девятое место.

Голы: Пищек, 33 (1:0); Санчо, 49 (2:0); Холанд, 54 (3:0); Геррейру, 74 (4:0).

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!