Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
7 февраля 2020, Пятница, 16:24

«Сочи» сыграл вничью с БАТЭ на сборе в Турции

«Сочи» сыграл вничью с борисовским БАТЭ в контрольном матче, состоявшемся 7 февраля в Турции. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Оба гола были забиты на последних минутах игры. «Сочи» открыл счет на 85-й минуте, когда прострел Эльмира Набиуллин замкнул Никита Бурмистров, отправив мяч под перекладину. БАТЭ отыгрался на 89-й минуте благодаря голу Неманьи Милича.

Для «Сочи» это был второй матч за день: в первой половине дня южане проиграли «Енисею» — 1:2.

Международный товарищеский матч. Клубы

«Сочи» (Россия) — БАТЭ (Белоруссия) — 1:1 (0:0)

Голы: Бурмистров, 85 — Милич, 89.

Стартовый состав «Сочи»: Заболотный, Цаллагов, Мевля, Новосельцев, Набиуллин, Миладинович, Заика, Бурмистров, Мостовой, Нобоа, Полоз.