Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
3 февраля 2020, Понедельник, 03:28

Ибрагимович украсил кресла в VIP-ложе на «Сан-Сиро» перед игрой с «Вероной» своими футболками

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович, пропускавший матч 22-го тура Серии А с «Вероной» (1:1) из-за простуды, отметился неординарным поступком перед игрой. 38-летний швед забронировал 28 мест в VIP-ложе «Сан-Сиро» и попросил натянуть на кресла футболки со своей фамилией и 21-м номером, сообщает Sky Sport Italia. Сделано это было, чтобы все могли чувствовать присутствие Златана на матче.

(sport.sky.it)
sport.sky.it

Напомним, встреча завершилась со счетом 1:1. На гол Марко Фараони на 13-й минуте «Милан» ответил голом Хакана Чалханоглу спустя 16 минут. Россонери продлили беспроигрышную серию до 5 матчей и занимают 8-е место в чемпионате Италии (32 очка), отставая от зоны Лиги чемпионов на 7 очков.

Ибрагимович пополнил ряды «Милана» в начале января. С тех пор он провел за россонери 5 матчей во всех турнирах и забил 2 гола.