Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
25 января 2020, Суббота, 20:07

Сетьен: «Футболисты «Барселоны» не поняли мой посыл»

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен прокомментировал поражение от «Валенсии» (0:2) в матче 21-го тура чемпионата Испании. Сетьен дал понять, что до игроков каталонского клуба не дошло послание специалиста.

«Думаю, в первом тайме мы сыграли откровенно плохо. Мы плохо располагались на поле, нам не хватало точности, умения выждать. Соперник создал 5-6 моментов в результате контратак.

Нам нужно многое переосмыслить из своего выступления в первом тайме. Я не думаю, что мы хорошо сыграли в первом тайме. Есть вещи, которые игроки не поняли — возможно, я не объяснил их должным образом. Кое-что нам нужно понимать гораздо лучше.

Да, во втором тайме у нас было больше пространства, чтобы чаще идти вперед. У нас было четыре или пять шансов. Некоторые из них были действительно явными, и мы могли бы вернуться в игру, реализуй мы эти моменты. Но, к сожалению, забить мы не сумели, а соперник отличился снова в контратаке. После этого было очень тяжело», — цитирует Сетьена FourFourTwo.