Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
19 января 2020, Воскресенье, 19:10

Клопп: «Я доволен игрой «Ливерпуля» на 85-90%»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу своей команды над «Манчестер Юнайтед» (2:0) в матче 23-го тура АПЛ.

Счет на 14-й минуте открыл защитник Вирджил ван Дейк, второй гол забил нападающий Мохамед Салах на 90+3-й минуте.

«Это большое облегчение. Я доволен нашей игрой на 85-90%, мы действовали блестяще и доминировали, особенно в первом тайме. Просто невероятно, сколько энергии мы вложили.

В иной день мы бы забили три раза в первом тайме, а во второй половине до 65-й минуты мы должны были действовать эффективнее. Но потом преимуществом завладел «Юнайтед», они заиграли в хороший футбол, и нам пришлось защищаться. Временами мы допускали ошибки и недостаточно хорошо контролировали мяч. Поэтому исход игры до конца оставался открытым. Но затем мы забили прекрасный, просто великолепный гол в концовке. Очень приятное чувство», — приводит слова Клоппа BBC.