Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
9 января 2020, Четверг, 23:19

«Торино» вышел в четвертьфинал Кубка Италии, обыграв в серии пенальти «Дженоа»

В четверг, 9 января, состоялся матч 1/8 финала Кубка Италии «Торино» — «Дженоа». Встреча прошла в Турине и завершилась победой хозяев в серии пенальти.

В основное время было забито два гола, оба в начале матча: сперва счет на 14-й минуте открыл нападающий «Дженоа» Андреа Фавилли, а спустя девять минут отличился защитник «Торино» Лоренцо Де Сильвестри. В дополнительное время команды забить не смогли, а в серии послематчевых пенальти сильнее оказались игроки «Торино» — 5:3.

Стоит отметить, что хозяева доигрывали встречу вдесятером: в конце первого дополнительного тайма вторую желтую карточку получил полузащитник Суалихо Мейте.

В четвертьфинале «Торино» сыграет с победителем пары «Милан» — СПАЛ.