Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
14 декабря 2019, Суббота, 18:34

«Марсель» на выезде сыграл вничью с «Мецем»

«Мец» и «Марсель» сыграли вничью в матче 18-го тура чемпионата Франции. Встреча, состоявшаяся 14 декабря в Меце, завершилась со счетом 1:1.

На гол Опа Нгюэтта на 40-й минуте игры «Марсель» ответил точным ударом Неманьи Радоньича на 70-й. Стоит отметить, что на 53-й минуте полузащитник «Меца» Хабиб Диалло не реализовал пенальти.

«Марсель» с 35 очками идет вторым в турнирной таблице Лиги 1, на 4 очка отставая от «ПСЖ», имеющего два матча в запасе, и на 4 очка опережая занимающий третье место «Лилль». У «Меца» 16 очков и 17-я позиция, команда покинула зону вылета.

Чемпионат Франции. Лига 1. 18-й тур

Голы: Нгюэтт, 40 — Радоньич, 71.
Нереализованный пенальти: Диалло, («Мец»), 53.

"Арсенал" остановит "Ман Сити"?
Поставить на матч "Арсенал" - "Ман Сити" и получи welcome-бонус до 15000 рублей на бонусный счет!