logo
Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
14 декабря 2019, Суббота, 20:08

«Бенфика» одержала 12-ю победу подряд в чемпионате Португалии, разгромив «Фамаликан»

«Бенфика» разгромила «Фамаликан» в матче 14-го тура чемпионата Португалии. Встреча, состоявшаяся 14 декабря в Лиссабоне, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.

Счет в матче на 39-й минуте открыл Карлос Винисиус. В начале второго тайма отличился Пицци, он же на 63-й минуте оформил дубль. Разгром гостей на 89-й минуте довершил Лукас Кайо.

«Бенфика» одержала 12-ю победу в чемпионате Португалии подряд и на 7 очков опережает идущий вторым в турнирной таблице «Порту», хотя «драконы» имеют матч в запасе. «Фамаликан» с 24 очками идет третьим.