Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
30 ноября 2019, Суббота, 00:30

«Шальке» благодаря голу Сердара вырвал победу у «Униона»

«Шальке» добился волевой победы над «Унионом» в матче 13-го тура Бундеслиги. Встреча прошла в Гельзенкирхене и завершилась со счетом 2:1.

Команды ушли на перерыв, забив друг другу по разу. На гол Бенито Рамана гости ответили точным ударом Маркуса Инвартсена на 36-й минуте. Победу «Шальке» вырвал на 86-й минуте. После передачи Амина Арита отличился Суат Сердар.

«Шальке» продлил беспроигрышную серию до пяти матчей, набрал 25 очков и поднялся на 2-е место в Бундеслиге. В активе «Униона» 16 очков и 11-я позиция.

Голы: Раман, 23 (1:0), Ингвартсен, 36 (1:1, с пенальти), Сердар, 86 (2:1)