Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
6 ноября 2019, Среда, 23:05

Лебедев: «На ничью «Локомотив» наиграл. Спасибо команде за такую игру»

Депутат Госдумы РФ, болельщик «Локомотива» Игорь Лебедев прокомментировал итог матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Ювентусом». Встреча состоялась 6 ноября на стадионе «РЖД Арена» и завершилась победой гостей со счетом 2:1. Победный гол туринский клуб забил на 3-й добавленной минуте.

«На ничью «Локомотив» наиграл точно, но, к сожалению, в футбол играют до финального свистка. Это «Ювентус», гранд европейского футбола.

Роналду? Он на поле был 85 минут. «Локомотиву» спасибо, что сыграли так», — передает слова Лебедева корреспондент Sport24 Тигран Арутюнян.