logo
Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
25 октября 2019, Пятница, 23:52

«Вильярреал» одержал победу над «Алавесом», поднявшись в первую тройку таблицы Ла Лиги

«Вильярреал» переиграл «Алавес» в домашнем матче 10-го тура Ла Лиги. Встреча завершилась со счетом 4:1.

Счет в игре открыли хозяева после гола Карла Токо-Экамби на 13-й минуте встречи. «Алавес» отыгрался во втором тайме — забил Лукас Перес. «Вильярреал» снова вышел вперед на 65-й минуте усилиями Экамби, сделавшего дубль. Херард Морено в конце игры забил еще один мяч «желтой субмарине», а точку в игре поставил Хавьер Онтиверос на 91-й минуте — 4:1.

«Вильярреал» набрал 17 очков и вышел на 3-е место в таблице чемпионата Испании, а у «Алавеса» 11 очков и 14-е место.

Голы: Экамби, 13; Экамби, 61; Морено, 84; Онтиверос, 90+1 — Лукас Перес, 50.