Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
29 сентября 2019, Воскресенье, 14:52

«Авангард» обыграл «Армавир», «Нижний Новгород» победил «Текстильщик»

Состоялись два матча 15-го тура ФНЛ. Курский «Авангард» принимал «Армавир» и победил его со счетом 2:1.

Счет в игре открыли гости — на 14-й минуте отличился Азамат Гурфов. После этого «Авангард» забил два мяча: в конце первого тайма счет сравнял Максим Григорьев, а на 83-й минуте с пенальти отметился Дмитрий Коробов.

В другой встрече «Нижний Новгород» на выезде переиграл «Текстильщик» благодаря голам Максима Палиенко и Ивана Темникова.

«Авангард» набрал 16 очков и переместился на 14-ю строчку в таблице ФНЛ. У «Армавира» 15 очков (15-е место). В активе «Нижнего Новгорода» 21 очко (9-я позиция). У «Текстильщика» 11 баллов (18-я строчка).

Голы: Григорьев, 41; Коробов (пенальти), 83 — Гурфов, 14.

Голы: Палиенко, 11; Темников, 76.