logo
Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Баскетбол
9 ноября 2019, Суббота, 07:26

«Денвер» победил «Филадельфию», отыграв за последнюю четверть отставание в 19 очков

«Денвер Наггетс» вырвал победу у «Филадельфии Сиксерс» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча прошла на арене «Пепси-центр» в Денвере и закончилась со счетом 100:97 в пользу хозяев. Отметим, что перед последней четвертью «Наггетс» уступали с разницей в 19 очков, но выиграли этот отрезок 35:13.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Никола Йокич — у него 26 очков и 11 подборов. Еще один дабл-дабл оформил Джамал Маррей — 22 очка, 11 передач. У проигравших дабл-даблы сделали Джоэл Эмбиид (19 очков, 15 подборов) и Тобиас Харрис (13 очков, 10 подборов).

«Денвер» выиграл третий матч подряд, а «Филадельфия» проиграла третью встречу кряду.